Обстрел Горловки. Скотская ситуация
Говорят о скором масштабном наступлении ВСУ на ДНР/ЛНР. И действительно многое указывает на это - усиливающаяся бомбёжка Горловки, попытка прорыва под Мариуполем и (чуть выше) в районе Староигнатовки и Новоласпы. Говорят о 11 погибших со стороны карателей. Фактически боевые действия плавно уже перешли на уровень средней тяжести. Похоже на обострение начала июня, но с ещё более ожесточённым характером. К тому же по обыкновению все ждут от августа всплеска насилия.
Однако рискну предположить, что со стороны Киева это не подготовка к прорыву, а способ давления в процессе переговоров, которые, по-видимому, всё же проходят несмотря на все попытки США сорвать их. Почему угрозу нападения и обстрелы используют именно сейчас, сказать трудно, а людям, страдающим и гибнущим под обстрелами, это и вовсе не интересно. Скоткая ситуация, которая по обыкновению используется шакалами-провокаторами. Нельзя ей позволить затянуться, и в ближайшие сутки необходимо либо околовоенными способами принудить Киев к прекращению этогой обострения, либо жёстко пресечь его военными. Первый намёк ополченцы уже дали, обстреляв в ответ колонну ВСУ. Если не отсудит пыл, надо давать ответку ещё более жёсткую.
Да, препротивнейшая, скотская ситуация... Надо её прекращать.
P.S. Желающих поглумиться по поводу хитрого плана и тем самым использовать страдания людей для набирания политических очков - моментально в бан. От вас, шакалья, вреда немногим меньше, чем от обстрелов хунты.
РМ
Однако рискну предположить, что со стороны Киева это не подготовка к прорыву, а способ давления в процессе переговоров, которые, по-видимому, всё же проходят несмотря на все попытки США сорвать их. Почему угрозу нападения и обстрелы используют именно сейчас, сказать трудно, а людям, страдающим и гибнущим под обстрелами, это и вовсе не интересно. Скоткая ситуация, которая по обыкновению используется шакалами-провокаторами. Нельзя ей позволить затянуться, и в ближайшие сутки необходимо либо околовоенными способами принудить Киев к прекращению этогой обострения, либо жёстко пресечь его военными. Первый намёк ополченцы уже дали, обстреляв в ответ колонну ВСУ. Если не отсудит пыл, надо давать ответку ещё более жёсткую.
Да, препротивнейшая, скотская ситуация... Надо её прекращать.
P.S. Желающих поглумиться по поводу хитрого плана и тем самым использовать страдания людей для набирания политических очков - моментально в бан. От вас, шакалья, вреда немногим меньше, чем от обстрелов хунты.
РМ