Один раз! - и сдулся
"Один раз человек почувствовал на себе - один раз! - он почувствовал на себе, что такое свора - и сдулся". (Дальше идет звук, который надо смотреть исключительно в исполнении Михалкова, обозначающий слово "обосрался").
Никита Сергеевич решил продемонстрировать свое высшее мастерство режиссера в онлайн пространстве, перед всем рунетом раздавив как мошку "блогера номер 1 страны". Сделал это тонко, мастерски и по-кошачьи хитро. Произвел классический прием самораскрытия персонажа. Элегантно так и с вывертом. Вот вам, жжшники, бесплатный мастер-класс Н.С. Михалкова-Бесогона.
И тем не менее это не отменяет того, что великий режиссер никак не может понять ошибку своего последнего фильма. И то что этот убогий "другой" не смог объяснить ему эту ошибку, не говорит о том, что ошибки нет, а вся страна - придурки, которые не могут понять великий фильм о великой войне. В ближайшее время постараюсь ответить Никите Сергеевичу на его недоуменные восклицания, почему его предстояние люди не приняли. Отвечу, хотя понимаю, что не буду услышан. Потому как в блоге он не общается, в блоге он ставит свое представление под названием "Никита Бесогон". Блестящее, надо сказать, пока представление. Один из лучших его фильмов.