Category:

Людей безумно жалко

Не хочу нагнетать, но десятки погибших от ливневых дождей и затопления - это слишком. Надо, конечно, пристально со всем разбираться, без паники. Но людей безумно жалко.

Земля им пухом. Родственникам - держаться.