Людей безумно жалко
Не хочу нагнетать, но десятки погибших от ливневых дождей и затопления - это слишком. Надо, конечно, пристально со всем разбираться, без паники. Но людей безумно жалко.
Земля им пухом. Родственникам - держаться.
Земля им пухом. Родственникам - держаться.