Category:

Руки прочь от Гнитеева!

10:54, 18 мая 2012

Предатель «Булавы»


Предатель «Булавы»

Свердловский областной суд приговорил к восьми годам лишения свободы сотрудника ФГУП «НПО автоматики им. ак. Семихатова» Александра Гнитеева, который обвинялся в сотрудничестве с иностранной разведкой. В частности, признанный виновным в госизмене инженер, вероятно, передал шпионам сведения об уникальной технологии системы управления «Булавой», которую до сих пор не смогли реализовать в западных баллистических ракетах. Подробнее…

все новости

«В пятницу, 18 мая, Свердловский областной суд провозгласил приговор Александру Гнитееву, признанному виновным в государственной измене. Суд назначил наказание в виде лишения свободы на срок восемь лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», – говорится в сообщении суда, которое цитирует РИА «Новости».

Кроме того, суд постановил оштрафовать Гнитеева на 100 тыс. рублей и дополнительно назначил изменнику ограничение свободы на срок один год с запретом на изменение места жительства и выезд за пределы муниципалитета, где он живет, без особого разрешения, добавляет «Интерфакс».
Процесс проходил в закрытом режиме, поскольку «речь шла о сведениях в области систем стратегического вооружения, содержащих государственную тайну».
Приговор еще не вступил в силу и может быть обжалован.

****

Куда смотрит прогрессивная западная и отечественная общественность?!
Почему молчат доблестные правозащитники и гражданка США Алексеева?!
Кто спасёт гражданина Гнитеева, доблестно боровшегося против кровавого путинского режима?!
Только Гнитееву хватило смелости бросить вызов смертельной военной машине Кремля и передать секреты "Булавы" демократическому миру! [здесь должна была быть картинка голубя, обнимающего землю]
Только он попытался спасти свободный мир от злобного карлика!
И его тут же заточили в подвалы Лубянки!
Нам хотят показать, что нас нет! Но мы есть! Мы гуляем и обедаем против Путина! И мы не дадим ему уничтожить великого героя и настоящего власовца г-на Гнитеева!
Мы, нижеподписавшиеся голуби мира, призываем все здоровые силы выступить в защиту этого прекрасного человека Магнит тьфу Гинтеева!

Простой русский народ с Болотной