Category:

Их же оружием

От души посмеялся, глядя на то, как нтвэшные папарацци затролили посла Макфола, и тот повёлся, сойдя с дипломатического языка на базарный и назвав нашу страну "дикой". Это прелллестно!

Нисколько не оправдывая стиль жёлтой журналистики и нтвэшные замашки, заимствованные у западной "свободной прессы", необходимо признать, что они принесли эффект - Макфол постепенно сдувается.



Похоже, российская власть в циничной форме использует методы и приёмы наших англосаксонских друзей. Что ж, приятно это видеть. Главное - не уйти по этому пути далеко и самим не стать такими же уродами.


РМ