Categories:

Спокойно работайте, братья

Владимир Владимирович на чествовании Героев СВО спокоен как питон. Точнее, как русский медведь.

Зафиксировали: на фейки и шумиху шариев не реагируем, продолжаем боевые действия.

Русскому народу (в отличие от телеэкспертов) вообще-то давно наплевать на враньё и визги Империи лжи. Наоборот, чем они сильнее и громче, тем эффективнее действует Россия.

Все требуют одного — добить гадину и уничтожить нацистскую заразу. 

Как и сформулировал скромный Герой СВО.

РМ